小米屏幕使用时间在哪里找

 时间:2026-04-21 20:06:19

1、在手机设置菜单中点击【屏幕时间管理】。

小米屏幕使用时间在哪里找

2、在“看板”界面接口查看每日/每周使用时间。点击【设备使用限制】可设定可使用时长和应用。

小米屏幕使用时间在哪里找

1、在手机设置菜单中点击【屏幕时间管理】。

在“看板”界面接口查看每日/每周使用时间。点击【设备使用限制】可设定可使用时长和应用。

  • 小米手机屏幕使用时间怎么看
  • 怎样查看小米屏幕使用时间
  • 小米屏幕时间管理入口没了怎样办
  • 小米手机亮屏使用时间如何查看
  • 小米手机在哪里看亮屏使用时间
  • 热门搜索
    防晒衣什么牌子好 敌人的反义词是什么 什么叫丁克 什么是核能 天津体育学院运动与文化艺术学院 tpu是什么 txt格式是什么 下里巴人是什么意思 运动后肌肉酸痛 knock是什么意思