安卓版掌上生活如何前往领券中心?

 时间:2026-04-25 14:24:30

1、打开权益中心

打开安卓版掌上生活的个人中心,点击权益中心。

安卓版掌上生活如何前往领券中心?

2、打开优惠券页面

打开安卓版掌上生活的权益中心,点击优惠券。

安卓版掌上生活如何前往领券中心?

3、前往领券中心

打开优惠券页面,点击前往领券中心按钮即可。

安卓版掌上生活如何前往领券中心?

  • 卷钢海运出口装箱
  • 魔兽四国之战攻略
  • 书旗小说如何将屏幕设置为常亮
  • iPhone怎么设置墙纸
  • 请保姆时应该注意的细节
  • 热门搜索
    难度系数怎么算 陆战棋怎么玩 比值怎么求 京东金条怎么开通 苹果蓝牙怎么连接 信封格式怎么写 中科曙光怎么样 手心出汗是怎么回事 qq共同好友怎么看 怎么办护照