小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
海读小说APP怎样关闭消息通知选项
时间:2026-04-22 12:18:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面顶端【消息通知】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
海读小说APP怎样进行意见反馈操作
追读小说怎么关闭消息通知
海读小说APP怎样查看用户协议界面
秘读app怎样关闭消息推送通知
手机塔读小说免费小说app怎样开启消息推送
热门搜索
音乐用英语怎么写
快速有效的减肥方法
dnf怎么摆摊
鹅掌风的治疗方法
颈椎病的治疗方法
孕妇腿抽筋怎么办
balloon怎么读音
华为蓝牙耳机怎么用
个人简历怎么制作
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长