小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
米家快捷开关音效设置怎么做
时间:2026-04-24 19:00:27
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
勾选【快捷开关音效】
勾选【快捷开关音效】,保存设置即可。
怎么设置手机抬起就亮屏?
小米手机MIUI11字体大小与粗细怎么设置
小米浏览器如何关闭通知栏消息
小米手机如何隐藏手势提示线?
小米手机怎么下载MIUI12.5升级包更新MIUI12.5
热门搜索
没问题英语怎么说
我的世界怎么做机器人
怎么治白头发
晚上睡眠不好怎么办
淘宝怎么改密码
腰椎盘突出怎么治疗
尿不尽怎么办
普通话怎么报名
授权委托书怎么写
中华保险怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长