唱吧APP怎么清空缓存

 时间:2026-05-01 16:48:21

1、第一步:进入【唱吧】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

唱吧APP怎么清空缓存

2、第二步:点击左上角三条杠图标,详见下图所示;

唱吧APP怎么清空缓存

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

唱吧APP怎么清空缓存

4、第四步:点击【清空缓存】即可,详见下图所示。

唱吧APP怎么清空缓存

  • 唱吧怎么清空播放缓存数据
  • 唱吧弹唱缓存清除
  • 唱吧怎么清除缓存
  • 唱吧怎么清空图片缓存容量
  • 唱吧怎么清除缓存
  • 热门搜索
    大便发黑是怎么回事 房东不退押金怎么办 怎么看电脑ip 股票年线怎么看 脸上有红血丝怎么办 苋菜怎么做 西安欧亚学院怎么样 怎么唱情歌 经常打嗝是怎么回事 炒米粉怎么做好吃