手机阅站漫画APP怎样设置屏幕旋转选项

 时间:2026-04-21 20:47:26

1、第一步:首先打开阅站漫画app,选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

手机阅站漫画APP怎样设置屏幕旋转选项

2、第二步:然后选择右下角【设置】选项点击跳转进入界面;

手机阅站漫画APP怎样设置屏幕旋转选项

3、第三步:最后选择界面上方【屏幕旋转】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。

手机阅站漫画APP怎样设置屏幕旋转选项

  • 阅站漫画APP如何查看访问历史界面
  • 追追漫画APP怎样设置通知选项
  • 可乐漫画APP怎样开启移动网络缓存漫画选项
  • 飒漫画APP如何关闭双击屏幕放大图片
  • 怎样设置允许漫画台app读取手机状态
  • 热门搜索
    什么是民事权利 运动会上的精彩瞬间 学校运动会新闻报道 神什么什么神的成语 什么是副业 教育的作用 充气泵什么牌子好 丹皮的功效与作用 叶酸的作用 老陈醋的功效与作用