支付宝如何获取头像框

 时间:2026-04-25 06:29:02

1、打开支付宝App,进入个人中心,点击“支付宝会员”。

支付宝如何获取头像框

2、进入支付宝会员,点击页面上方“积分乐园”。

支付宝如何获取头像框

3、进入积分乐园,找到头像框兑换活动,点击进入。

支付宝如何获取头像框

4、进入头像框兑换活动,选择喜欢的头像框。

支付宝如何获取头像框

5、进入头像框兑换界面,点击“立即兑换”。

支付宝如何获取头像框

6、进入确认界面,选择“确认兑换”即可。

支付宝如何获取头像框

  • 怎么开通丰巢快递柜会员
  • 支付宝怎么查看转账信息 支付宝转账记录如何查
  • 火影忍者手游之神威卡卡西
  • 如何选择跑步流线
  • 华为语音助手怎么唤醒
  • 热门搜索
    紫金矿业怎么样 漠河旅游攻略 95度酒精可以消毒吗 新疆旅游 小孩打呼噜怎么办 豆瓣怎么用 cs75怎么样 手机备份怎么恢复 seagull怎么读 张家界旅游要多少钱