抖音日消费提醒在哪儿开启?

 时间:2026-04-25 01:27:57

1、首先打开抖音,进入直播间,点击下方【...】

抖音日消费提醒在哪儿开启?

2、进入之后,点击【礼物消费管理】

抖音日消费提醒在哪儿开启?

3、接着就能看到【日消费提醒】功能,点击右侧按钮

抖音日消费提醒在哪儿开启?

4、随后选择金额,点击【确认】,就成功开启了

抖音日消费提醒在哪儿开启?

  • 抖音日消费提醒怎么关闭
  • 抖音消费限额提醒怎么关闭
  • 抖音消费限额提醒怎么关闭
  • 抖音礼物消费提醒怎关闭
  • 抖音消费限额提醒怎么关闭
  • 热门搜索
    什么叫裸官 覆盆子的作用与功效 五四运动是什么的开端 宝宝什么时候吃dha 什么叫表达方式 gdp指的是什么 今晚打老虎什么意思 ball是什么意思 花自飘零水自流什么意思 天昏地暗的意思