解除微信自动扣费协议

 时间:2026-04-24 03:42:42

1、点击三点图标

进入微信,点击支付的三点图标。

解除微信自动扣费协议

2、点击扣费服务

点击扣费服务选项。

解除微信自动扣费协议

3、选择应用

选择扣费的应用。

解除微信自动扣费协议

4、点击关闭服务

点击下面的关闭服务。

解除微信自动扣费协议

5、点击关闭服务

点击关闭服务选项,其他扣费应用,用同样的方法,关闭服务即可。

解除微信自动扣费协议

  • 飞书app软件如何快速绑定银行卡
  • 微信支付接口收不到支付通知原因
  • 钉钉班级群活跃度怎么查看
  • 咪咕视频卡券如何使用
  • 苹果手机不能使用摄像头怎么办
  • 热门搜索
    带状疱疹的治疗方法 心悦会员成长值怎么算 怎么改善毛孔粗大 固定资产折旧方法 炖羊排怎么做好吃 山药怎么做好吃又简单 股四头肌锻炼方法 如何做鱼好吃 猪蹄怎么做好吃 ppt怎么做成视频