小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么设置辅助触控
时间:2026-04-26 12:33:44
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、将【辅助触控】选项右侧的开关打开即可。
苹果iPhone桌面图标排序教程
苹果手机怎么设置辅助触控自定义顶层菜单
iPhone14如何设置切换控制的轻点行为
苹果11promax信号差怎么解决
如何开启iphone切换控制大光标功能?
热门搜索
增值税怎么算
3m净水器怎么样
电脑自动休眠怎么取消
信用卡怎么激活
烫伤怎么办
怎么发邮件
怎么写简历
睡觉磨牙怎么治疗
冰淇淋怎么做
赛尔号谱尼怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长