怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

 时间:2026-04-29 23:32:39

1、首先在多闪官网下载安装多闪APP,然后点击打开

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

2、在页面的列表中找到我的好友,点击打开

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

3、点击页面右侧的发消息按钮

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

4、进入聊天页面里面右上角的省略号

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

5、在打开的过程当中,我们找到消息,免打扰功能

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

6、最后我们打开消息,免打扰功能右侧的开关,将这些好友发送了消息,就不会打扰我们了

怎样在多闪APP把好友消息设置为免打扰?

  • 如何通过紫禁城600学习故宫知识?
  • 抖音APP在哪里设置关注与粉丝列表为私密
  • 娇小的女生如何搭配
  • 新款雪纺连衣裙搭配什么鞋子?搭配才最显稚嫩呢?
  • 和平精英如何将消息一键已读
  • 热门搜索
    什么是角质 什么眼霜去皱效果好 农历3月3日是什么日子 polo衫是什么意思 维生素e油 fob是什么意思 大保健什么意思 示儿古诗的意思是什么 什么方法可以祛斑 养生堂天然维生素e