江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知

 时间:2026-04-23 04:22:15

1、打开江湖小说软件,点击软件我的选项。

江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知

2、在江湖小说我的页面,点击设置选项。

江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知

3、在江湖小说设置页面,点击消息推送。

江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知

4、关闭书籍更新旁边开关,完成功能的设置。

江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知

  • 书旗小说如何设置书籍更新通知
  • 书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?
  • 江湖小说app怎样开启个性化书籍推荐选项
  • 江湖免费小说app怎么删除下载书籍
  • 书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?
  • 热门搜索
    养乐多的作用 和颜悦色的意思 目不转睛的意思 适时四驱是什么意思 霍金究竟知道什么 不胫而走的意思 炽热的意思 黄褐斑长什么样 珍珠膏的作用 网络的作用