青藤之恋怎样打开隐身功能

 时间:2026-04-21 14:40:13

1、首先需要我们打开手机,点击打开桌面的青藤之恋app。

青藤之恋怎样打开隐身功能

2、然后在个人信息界面点击”设置“选项,然后点击”隐私设置“,选择打开隐私设置界面。

青藤之恋怎样打开隐身功能

3、最后在隐私设置界面点击”隐身“后面的圆点,打开即可。

青藤之恋怎样打开隐身功能

  • 青藤之恋怎么注销账号
  • 青藤怎么开启隐身
  • 青藤之恋如何启用隐身
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 青藤之恋如何开启隐身
  • 热门搜索
    突然袭击的意思是什么 七上八下是什么意思 什么心不会跳 权利是什么意思 飞蛾扑火是什么意思 三更半夜的意思 繁花似锦是什么意思 460分文科能考上什么大学 纸醉金迷的意思 上坡辅助是什么意思