么爱app怎样隐藏亲密榜?

 时间:2026-04-23 13:04:04

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的么爱app后,点击【我的】选项。

么爱app怎样隐藏亲密榜?

2、点击【设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

么爱app怎样隐藏亲密榜?

3、点击【信息设置】选项

第三步,进入设置界面,点击【信息设置】选项。

么爱app怎样隐藏亲密榜?

4、点击按钮开启

第四步,进入信息设置界面,点击【隐藏亲密榜】右侧按钮开启。

么爱app怎样隐藏亲密榜?

  • 么爱怎么隐藏亲密榜
  • 亲密聊App怎样隐藏礼物墙?
  • 么爱APP如何隐藏亲密榜?
  • 么爱软件怎样隐藏亲密榜
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?
  • 热门搜索
    四川工程职业技术学院怎么样 广州南站在哪里 途风海外旅游网 重置路由器 如何戒酒 库尔勒旅游 如何治疗早泄 qq系统设置在哪里 韩国的英文怎么写 如何爱一个人