代练丸子怎么更改昵称?

 时间:2026-04-22 19:10:41

1、第一步,打开手机设置界面点击【个人中心】,如下图所示

代练丸子怎么更改昵称?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

代练丸子怎么更改昵称?

3、第三步,打开界面后点击【个人资料管理】,如下图所示

代练丸子怎么更改昵称?

4、第四步,打开界面后点击【昵称】,如下图所示

代练丸子怎么更改昵称?

  • 代练妈妈怎么设置个人信息收集清单?
  • 代练妈妈怎么设置个性化推荐?
  • 咕噜代练APP怎么进行账号注销
  • 代练丸子怎么查看能力标签?
  • 咕噜代练app软件如何快速更改联系微信
  • 热门搜索
    樱桃肉的家常做法 烧肉的做法 包子的做法和配方 草鱼做法 卡布奇诺咖啡的做法 苹果6怎么截图 寿司做法 怎么建群 脖子上有个包块怎么回事 牙龈肿痛有脓包怎么办