农一网app如何申请注销账号

 时间:2026-04-23 21:51:53

1、打开诸睡财农一网app后,点击"我的农一",如图所示

农一网app如何申请注销账号

2、进入我的界面,点击"设置"侨销,如图所示

农一网app如何申请注销账号

3、进入设置界面,点击"申请注销账号",如图所示

农一网app如何申请注销账号

4、进入账号注销界面,点击争丽"提交申请",如图所示

农一网app如何申请注销账号

  • 贴贴APP申请注销账号
  • 如何申请注销墨迹天气App的账号?
  • 洛易行APP如何申请注销账号
  • 渝畅行APP如何申请注销账号?
  • 京东快递APP如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    什么是共产主义 什么的树木 什么是七夕节 上市公司是什么意思 宿醉是什么意思 一地鸡毛是什么意思 倒立有什么好处和坏处 floor是什么意思 steam什么意思 什么是艾滋病