红袖读书怎么创建书单

 时间:2026-04-26 15:46:07

1、打开红袖读书。

红袖读书怎么创建书单

2、打开红袖读书后,点击“我的”。

红袖读书怎么创建书单

3、点击“我的”后,点击“我的书单”。

红袖读书怎么创建书单

4、点击“我的书单”后,点击“我创建的”。

红袖读书怎么创建书单

5、点击“我创建的”后,点击下方选项“创建书单”。

红袖读书怎么创建书单

6、点击下方选项“创建书单”后,输入“下方信息”。

红袖读书怎么创建书单

7、输入“下方信息”后,点击“保存”,书单就创建成功了!

红袖读书怎么创建书单

  • qq阅读怎么创建书单?
  • 红袖读书怎么查看我创建的书单
  • 微信读书如何创建书单?
  • qq阅读怎么创建书单
  • 微信读书怎么新建书单
  • 热门搜索
    木耳怎么做好吃 日记200字大全 酱牛肉怎么做最好吃 连衣裙英语怎么说 藕的做法大全家常菜 排骨怎么做好吃 湿疹的治疗方法 触电急救方法 丰胸的最快方法 营销策略怎么写