当当如何实名认证

 时间:2026-05-05 23:04:53

1、进入手机桌面,点击“当当”;

当当如何实名认证

2、进入我的界面,点击‘设置’按钮;

当当如何实名认证

3、进入设置页面,点击‘安全中心’;

当当如何实名认证

4、在安全中心页面,点击‘实名认证’;

当当如何实名认证

5、输入身份证信息和上传身份证;

当当如何实名认证

6、最后点击‘提交审核’。

当当如何实名认证

  • 当当账号如何实名认证
  • 当当如何删除购物车的宝贝?
  • 当当APP怎么实名认证
  • 当当如何修改头像?
  • 当当app如何清理缓存?
  • 热门搜索
    宽带密码忘了怎么办 汽车图标大全大图 缓解痛经的方法 治疗脚臭的最好方法 粉色好吃 打屁屁的方法 煞笔用英语怎么说 银项链怎么清洗 吻戏视频大全 单倍行距怎么设置