怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

 时间:2026-05-06 10:12:12

1、打开手机主菜单,进入到【支付宝】。

怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

2、进入到个人中心,选择【账单】。

怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

3、接下来选择【转账记录】,继续下一步的操作。

怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

4、在显示的页面上,可以看到对应的【进度】。

怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

5、再就是选择【分享】,将页面发送给自己的好友。

怎样查询支付宝提现到银行卡进度?

  • 支付宝借呗怎么查询借款记录?
  • 蚂蚁借呗未还款截图?
  • 二类卡超限额取不了钱
  • 支付宝转账到银行卡上多久才到账?
  • 支付宝在哪里查看网商贷
  • 热门搜索
    魔兽世界字体怎么改 张岱简介 广州城建职业学院怎么样 军事电视剧大全 李大为个人资料简介 眼睛肿胀是怎么回事 芋头的做法大全 蔬菜图片大全带名字 砂锅饭的做法大全 孔向东蒲剧大全