Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

 时间:2026-04-24 01:03:53

1、手机打开“Nico”App,Nico主界面点击右下角“我的”打开个人信息界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

2、个人信息界面点击右上方的“齿轮”图标打开设置界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

4、隐私设置界面点击“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

5、“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点变为红色即表示Nico开启不让别人看我的亲密度榜成功

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

  • 奥比岛黑莲小池秘卷怎么获得
  • 明日之后中如何拾取物品?
  • 触漫怎么隐藏自己关注的人
  • 他趣怎么禁止接收陌生人消息
  • 生活在小城市的人做什么生意好
  • 热门搜索
    什么是电子商务 回族的传统节日是什么 me是什么意思 白带多有腥臭味是什么原因引起的 拂晓是什么意思 公积金买房有什么好处 20万左右买什么车好 et是什么意思 猫来家里有什么预兆 什么是根管治疗