手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

 时间:2026-04-23 02:22:51

1、打开手机【久久浏览器】软件。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

2、点击【菜单】功能。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

3、点击【设置】功能。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

4、点击【广告拦截设置】功能。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

5、点击【广告拦截提示】功能。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

6、即可在手机久久浏览器app中实现关闭广告拦截提示功能操作。

手机久久浏览器app怎样关闭广告拦截提示功能

1、打开手机【久久浏览器】软件。

2、点击【菜单】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【广告拦截设置】功能。

5、点击【广告拦截提示】功能。

6、即可在手机久久浏览器app中实现关闭广告拦截提示功能操作。

  • 手机欧朋浏览器app怎样关闭广告拦截提醒功能
  • Opera浏览器怎样开启拦截广告功能
  • 久久浏览器怎样开启广告拦截
  • X浏览器怎么关闭广告拦截功能
  • 如何设置Opera 浏览器拦截网页广告功能
  • 热门搜索
    立升净水器怎么样 微信怎么删好友 右膝盖疼是怎么回事 天梭手表怎么样 泰拉瑞亚传送器怎么用 联想笔记本怎么样 不锈钢生锈怎么处理 小儿厌食怎么办 网站怎么优化 电脑cpu占用过高怎么办