小米手机怎样使用相机的前后双景功能

 时间:2026-04-23 16:02:44

1、打开手机,点击相机

小米手机怎样使用相机的前后双景功能

2、点击右下方的更多

小米手机怎样使用相机的前后双景功能

3、再点击前后双景即可开启,效果如下图所示。

小米手机怎样使用相机的前后双景功能

小米手机怎样使用相机的前后双景功能

  • 小米手机怎么同时打开前后双摄?
  • 红米手机怎样开启前后双景拍摄模式
  • 小米手机拍照怎么同时打开前后摄像头?
  • 小米13耗电快怎么办
  • 小米13耗电快怎么办
  • 热门搜索
    中国知识产权局官网 电脑小知识 装修小知识 磷酸二氢钾的作用 面膜什么牌子好 什么是实收资本 石榴皮的功效与作用 皂角米的功效与作用 高中语文知识 运动腕表