微信怎么查看消费记录

 时间:2026-04-21 23:44:09

1、第一步:进入微信后找到“我”。

微信怎么查看消费记录

2、第二步:在“我”的里面,点击“支付”。

微信怎么查看消费记录

3、第三步:在“支付”里面,点击“钱包”。

微信怎么查看消费记录

4、第四步:在“钱包”里面,点击右上角的“账单”。

微信怎么查看消费记录

5、第五步:在“账单”里面,可以查看到我们今天的消费记录。

微信怎么查看消费记录

1、第一步:进入微信后找到“我”。

第二步:在“我”的里面,点击“支付”。

第三步:在“支付”里面,点击“钱包”。

第四步:在“钱包”里面,点击右上角的“账单”。

第五步:在“账单”里面,可以查看到我们今天的消费记录。

  • 微信消费记录怎么查明细
  • 如何查看自己微信付款的账单明细
  • 微信怎么查具体的消费账单?
  • 微信账单怎么查
  • 微信如何查看微信支付详情
  • 热门搜索
    mdf文件怎么打开 葡萄怎么洗干净 旅游年卡 三清山旅游 单引号怎么打出来 旅游文化 独立显卡怎么看 宁夏旅游地图 咸肉怎么吃 国庆节的手抄报怎么画