小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
次元姬APP关闭个性化推荐怎样操作?
时间:2026-04-22 07:01:56
1、步骤一;进入次元姬APP,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【系统设置】选项。
3、步骤三;点击关闭【点击定向推送-个性化推荐】选项即可。
易次元app如何关闭社区个性化推荐?
易次元社区个性化推荐怎样开启?
次元姬小说app怎么开启个性化推荐
易次元怎么关闭社区个性化推荐
易次元APP在哪里关闭社区个性化推荐
热门搜索
肩周炎怎么治
我的世界唱片机怎么做
舌头发黑是怎么回事
纤纤擢素手怎么读
白菜汤怎么做好吃
老公用英语怎么说
痱子怎么消除小妙招
软键盘怎么打开
怎么把脸变白
鱿鱼怎么炒
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长