他趣怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-26 17:55:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

他趣怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

他趣怎样设置黑名单功能

  • 他趣app拉黑名单在哪看
  • 他趣怎样查看黑名单
  • 他趣软件如何查看黑名单
  • 他趣怎样查看黑名单
  • 他趣如何把聊天对象加入黑名单
  • 热门搜索
    运动会后的感受 青霉素的作用 胡萝卜的功效与作用 西夏是现在的什么地方 拔罐作用 高尔夫知识 食品安全知识手册 忘不了你的什么作文 薏仁的功效与作用 微信运动怎么不显示步数