qq清理缓存如何

 时间:2026-04-23 09:49:32

1、开启APP,选择消息页面的头像,选择【设置】。

qq清理缓存如何

2、选择【通用】,再选择【存储空间】。

qq清理缓存如何

3、选择缓存数据旁边的【清理】即可。

qq清理缓存如何

1、开启APP,选择消息页面的头像,选择【设置】。

2、选择【通用】,再选择【存储空间】。

3、选择缓存数据旁边的【清理】即可。

  • qq如何清理缓存
  • 如何清理QQ的缓存?
  • QQ飞车如何清理缓存
  • QQ音乐如何清理缓存
  • 如何清理QQ缓存
  • 热门搜索
    长春工业大学怎么样 红旗h7怎么样 腌咸鸭蛋出油的方法 苹果怎么越狱教程 植物传播种子的方法 南瓜的18种家常做法 ps怎么做水印 奥特曼简笔画图片大全 远视眼是怎么形成的 炒牛肉怎么做好吃