如何使用行业找工作APP切换求职行业?

 时间:2026-04-30 05:31:21

1、第一步:

在手机打开【行业找工作】。

如何使用行业找工作APP切换求职行业?

2、第二步:

进入页面,然后点击【我的】。

如何使用行业找工作APP切换求职行业?

3、第三步:

来到我的主页,点击【切换行业】。

如何使用行业找工作APP切换求职行业?

4、第四步:

进入行业选择页面,然后点击需要从业的行业,再点击【确定】即可。

如何使用行业找工作APP切换求职行业?

  • 樱桃视频怎么退出登录
  • 怎么设置网站顶部广告位 wordpress添加广告教程
  • 如何正确处理网络游戏与家庭关系
  • 想做韩国营销推广,最基本的韩国宣传单怎么做?
  • word2010中怎么用画笔绘制表格
  • 热门搜索
    平安福保险怎么样 炒茄子的家常做法 宫外孕怎么办 戛怎么读 猪心汤的做法 新生儿黄疸怎么退的快 信用卡逾期怎么办 香辣蟹的家常做法 卤水豆腐的做法 辣椒的做法