安阳行app在哪里清理缓存

 时间:2026-05-10 05:16:13

1、进到APP,选择"我的"。

安阳行app在哪里清理缓存

2、进到我的界面,选择"设置"。

安阳行app在哪里清理缓存

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

安阳行app在哪里清理缓存

4、进到清理缓存提示界面,选择"确定"。

安阳行app在哪里清理缓存

1、进到APP,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

4、进到清理缓存提示界面,选择"确定"。

  • 安阳行怎么修改密码
  • 安阳行怎么关闭个性化服务
  • 安阳行怎么提交意见反馈
  • 安阳行怎么注销账号
  • 安阳行怎么修改昵称
  • 热门搜索
    九华山简介 法式美甲图片大全 四舍五入怎么算 早餐大全 徽章设计图案大全 小吃做法大全 唯美的图片大全 星座大全 骆驼祥子简介 微博怎么认证