小红书如何打开所有收藏的笔记

 时间:2026-04-22 20:10:12

1、首先,在首页选择左侧面板中的设置按钮,进入设置

小红书如何打开所有收藏的笔记

2、其次,选择“设置”中的“隐私设置”

小红书如何打开所有收藏的笔记

3、之后,选择“隐私设置”中的“我的收藏”

小红书如何打开所有收藏的笔记

4、最后,在“收藏隐私”中打开“所有笔记”开关,就可以打开所有笔记了

小红书如何打开所有收藏的笔记

  • 如何开启小红书开播提醒消息通知
  • 小红书App如何上传主页背景图
  • 小红书怎么使用模板
  • 怎样分享小红书的主页链接
  • 小红书如何发表草稿箱的内容
  • 热门搜索
    pdf怎么旋转 配方法解一元二次方程 莲藕的做法大全家常 切糕好吃吗 怎么才能让弟弟变大 淘宝等级怎么划分的 猪肉怎么炒好吃 阳痿治疗方法 长安cs35怎么样 橙子怎么剥皮