小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机图标变成白色靶心了
时间:2026-04-21 21:46:25
1、
找到屏幕使用时间
打开手机设置,找到屏幕使用时间。
2、
点击App限额
点击进入App限额设置。
3、
完成设置
关闭App限额。
苹果手机图标变成白色靶心了是什么意思
iPhone手机如何删除图标
苹果手机图标变成白色靶心了怎么办
苹果白格子删不了怎么办
怎么解决苹果长按图标不出现删除
热门搜索
富贵竹叶子黄了怎么办
右手麻木是怎么回事
北京动物博物馆
高中生发型
上海震旦博物馆
微信气泡怎么设置
中国海军博物馆
怎么看五线谱
个人社保怎么办理
怎么发长微博
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长