汽水音乐怎么开启定时关闭功能

 时间:2026-04-22 23:09:14

1、第一步,启动汽水音乐手机APP,在发现界面点击底部的【推荐】按钮。

汽水音乐怎么开启定时关闭功能

2、第二步,在推荐的音乐界面点击右下侧的三点符号打开设置。

汽水音乐怎么开启定时关闭功能

3、第三步,在弹出的设置窗口中选择【定时关闭】功能,点击打开。

汽水音乐怎么开启定时关闭功能

4、第四步,在定时关闭设置界面选择定时时间,点击确定即可。

汽水音乐怎么开启定时关闭功能

  • 百度翻译APP上如何加快语音播放速度
  • 如何设置我的华为应用市场昵称
  • 快对作业app账号怎样注销
  • oppoa8如何隐藏桌面软件
  • 作业帮如何开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    吊兰的养殖方法 12月5号是什么日子 怒不可遏是什么意思 农历7月14日是什么节 外盘与内盘是什么意思 爱是什么东西 什么面膜好 三角形的外心是什么 糖蒜的腌制方法家常 麦饭石是什么