百度APP如何关联通讯录好友

 时间:2026-04-21 23:15:55

1、点击“翻页”

在“我的”界面,点击“翻页”按钮。

百度APP如何关联通讯录好友

2、点击“隐私设置”

在痕总“我的”界面,点击“隐私设置”按钮。

百度APP如何关联通讯录好友

3、点击“屈狠开启通讯录关联”

在“隐阅追物私设置”界面,点击“开启通讯录关联”按钮。

百度APP如何关联通讯录好友

  • 百度怎样添加通讯录好友
  • 百度App获取不到通讯录好友推荐了怎么办
  • 手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
  • 手机百度 怎样设置添加通讯录好友?
  • 百度怎么样开启通讯录关联 如何查找通讯录好友
  • 热门搜索
    平行世界是什么意思 椎管狭窄意味着什么 什么东西吃不胖 德高望重的望是什么意思 提防的意思 精疲力尽的意思 买空调要注意什么 什么饮料最健康 背离是什么意思 内什么