vivos10pro怎样设置蓝牙

 时间:2026-04-25 15:33:07

1、1.从手机屏幕顶部右侧下滑,滑出控制中心,长按蓝牙图番冲标进入即可。

vivos10pro怎样设置蓝牙

2、3.或者在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

vivos10pro怎样设置蓝牙

3、3.点击蓝牙进入即可。

vivos10pro怎样设置蓝牙

4、总结

1、从手机屏幕顶部右侧下滑,滑出控制中心,长按蓝牙图标进入即可。

2、或八压者在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

3、点击蓝牙进入即选披场可。

  • vivo手机新版蓝牙设置怎么开启
  • vivo手机蓝牙功能如何设置
  • 蓝牙如何设置不被发现
  • 蓝牙耳机媒体同步音量怎么设置
  • 手机蓝牙密码是怎样设置的。
  • 热门搜索
    千户苗寨旅游攻略 部落冲突新手攻略 儿童干咳怎么办 生锈了怎么办 白云山旅游攻略 夏娃年代记攻略 科学幻想画怎么画 微博简介 第一学历怎么填 国金证券怎么样