知道APP怎么签到领知豆

 时间:2026-04-23 16:11:00

1、单击我的

在手机知道APP的右下角单击我的。

知道APP怎么签到领知豆

2、单击知豆

在当前页面找到并单击知豆。

知道APP怎么签到领知豆

3、单击获取更多知豆

在当前页面上方单击获取更多知豆。

知道APP怎么签到领知豆

4、签到领知豆

在当前页面单击签到领知豆,单击确定即可完成该操作。

知道APP怎么签到领知豆

知道APP怎么签到领知豆

  • 聋儿听觉训练小游戏
  • QQ浏览器中怎么开启视频的悬浮播放功能?
  • excel输入数字变成乱码
  • 打开word的几种方式
  • 6个步骤,带好你的团队
  • 热门搜索
    炒鸡蛋怎么做好吃 我的世界剑怎么做 微信怎么发动图 眼袋大怎么办 怎么把几张照片拼在一起 该怎么过 星际争霸怎么玩 一到十大写怎么写 密码箱怎么开 小孩咳嗽怎么办