乐橙app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-03 00:59:18

1、首先,打开手机上的【乐橙】app,点击下方的【我的】。

乐橙app怎么添加收货地址?

2、然后,进入我的页面,点击【我的订单】。

乐橙app怎么添加收货地址?

3、接着,进入页面,点击【地址管理】。

乐橙app怎么添加收货地址?

4、接着,点击【添加新地址】

乐橙app怎么添加收货地址?

5、最后,输入地址信息,点击【保存】即可。

乐橙app怎么添加收货地址?

  • 乐橙怎么添加收货地址信息
  • 乐橙怎么添加收货地址信息
  • 手机乐橙APP如何添加设备
  • 乐橙收货地址信息怎么添加
  • 乐橙app怎么提交产品建议?
  • 热门搜索
    番茄鸡蛋汤的做法 寿司的做法和材料 拔丝土豆的做法 汤圆怎么煮 医疗保险网上怎么缴费 腌蒜苔的最简单做法 大白菜的做法 鱼香茄子煲的做法 骨头汤的做法 肺部结节是怎么回事