qq音乐的音乐基因怎么查看

 时间:2026-04-21 23:34:15

1、打开app首页,点击底部“我的”选项。

qq音乐的音乐基因怎么查看

2、进入我的页面,点击左上角“个人头像”图盆鉴盲标。

qq音乐的音乐基因怎么查看

3、点击“基本信息”栏下面“TA的音乐基因”牢物选项。

qq音乐的音乐基因怎么查看

4、进入音乐基因详粒艺情页,即可查看自己的音乐基因。

qq音乐的音乐基因怎么查看

  • 怎么让好友无法发现自己的QQ音乐账号
  • qq音乐怎么隐藏自己的音乐基因
  • 怎么不让别人看我的QQ音乐
  • qq音乐主页被隐藏怎么解开
  • qq音乐怎么看好友在听什么
  • 热门搜索
    微家书怎么写 生活与命运 如何申请qq 如何安装字体到电脑 亚马逊怎么联系卖家 充电宝怎么看充满电 真实的监狱生活 lol波比怎么玩 匝道是什么意思 优生活