iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本

 时间:2026-04-21 16:29:09

1、首先第一步

手机“设置”显示页面下滑点击“快捷指令”。

iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本

2、其次第二步

下滑“快捷指令”页面点击“高级”。

iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本

3、最后第三步

下滑页面找到“允许运行脚本”旁边标签,点击开启 。

iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本

  • 苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
  • 苹果快捷指令添加app怎么操作
  • 快捷指令脚本怎么用
  • 打开iPhone快捷指令app【允许运行脚本】功能
  • iPhone13快捷指令允许脚本运行怎么打开?
  • 热门搜索
    去新加坡打工怎么样 怎么减臀部 211大学是什么意思 交通违章罚款怎么交 情商是什么 泰山石敢当如何摆放 我的变装生活 慈禧的秘密生活 如何办营业执照 生活大爆炸主题曲