如何注销去玩APP账号

 时间:2026-04-24 03:43:30

1、我们选择右下角【我的】图标点击进入;

如何注销去玩APP账号

2、我们选择右上角【设置】图标点击进入;

如何注销去玩APP账号

3、我们选择页面上方【账号与安全】图标点击进入;

如何注销去玩APP账号

4、我们选择页面中【注销账号】图标点击进入;我们就可以注销去玩的账号了,

如何注销去玩APP账号

  • 去玩怎么注销账号?
  • 如何注销个人所得税APP账号?
  • 玩吧APP如何注销账号
  • 去玩APP怎么注销账号
  • 啫喱app如何注销账号
  • 热门搜索
    芋头做法 鳗鱼的做法 微信聊天记录删除了怎么恢复 香菇肉酱的做法 alt怎么读 谆谆教诲怎么读 贻怎么读 酸豆角的做法 颌怎么读 麻将怎么打