土豆雅思怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 02:07:31

1、打开土豆雅思app

在手机桌面上,打开土豆雅思app。

土豆雅思怎么清除缓存

2、点击我的

在首页界面,点击右下方【我的】选项。

土豆雅思怎么清除缓存

3、点击设置

在我的界面,点击【设置】选项。

土豆雅思怎么清除缓存

4、点击清除缓存

在设置界面,点击【清除缓存】即可。

土豆雅思怎么清除缓存

  • 荔枝缓存怎么清除
  • 土豆视频怎么清除应用缓存
  • Soul怎么清除缓存
  • 土豆视频怎么清除缓存
  • Cubox怎么清除缓存
  • 热门搜索
    馄饨馅怎么调才好吃 路由器怎么安装 你好用日语怎么说 肝内胆管结石怎么治疗 一嗨租车怎么样 为什么眼睛会痛 飞机为什么能飞上天 酸菜排骨的做法 轮胎型号怎么看 牙齿痛怎么快速止痛