果壳怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-25 17:22:03

1、打开账户设置

进入果壳的设置页面后,打开账户设置的选项。

果壳怎么绑定我的微信账号

2、选择账号绑定

选择账号绑定的选项进入。

果壳怎么绑定我的微信账号

3、点击微信

点击微信的选项。

果壳怎么绑定我的微信账号

4、同意绑定即可

选择目标微信账号的图标后,点击下方同意的选项即可绑定我的微信账号。

果壳怎么绑定我的微信账号

  • 如何查看微信绑定了哪些第三方应用?
  • 怎么查询微信绑定了什么软件
  • 怎么查看微信绑定了哪些软件
  • 如何查询微信绑定了哪些软件
  • 怎么看微信授权登录过哪些软件
  • 热门搜索
    怎么设置页码 怎么看翡翠真假 回收站清空了怎么恢复 汗斑怎么治疗 手机怎么挣钱 樊哙怎么死的 男人肾虚怎么办 貔貅怎么开光 粗心怎么办 腾达路由器怎么样