摆摊用的微信二维码怎么制作?

 时间:2026-05-06 21:56:24

1、在“微信”软件面板中,点击【我】打开。

摆摊用的微信二维码怎么制作?

2、在微信个人中心窗口中,点击【支付】打开。

摆摊用的微信二维码怎么制作?

3、在支付窗口中,点击【收付款】打开,并打开【二维码收款】。

摆摊用的微信二维码怎么制作?

4、在二维码收款窗口中,点击【保存收款码】,把收款码下载下来,再打印出来即可。

摆摊用的微信二维码怎么制作?

  • 摆摊收款码怎么弄
  • 摆摊二维码去哪里打印
  • 收款二维码怎么申请
  • 收款二维码去哪里制作
  • 微信收款码的牌子怎么做
  • 热门搜索
    宿醉怎么办 2345解梦大全免费 含笑花的养殖方法 四川腊肉的腌制方法 鸡块的做法大全家常 炸薯条的家常做法 六年级上册口算题大全 新蕾电动车怎么样 冬瓜的做法大全家常菜 折星星的方法