皮皮虾如何关闭保存视频带神评

 时间:2026-04-24 19:25:46

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

皮皮虾如何关闭保存视频带神评

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何关闭保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

皮皮虾如何关闭保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为灰色即表示皮皮虾关闭保存视频带神评成功

皮皮虾如何关闭保存视频带神评

  • 天涯明月刀文士画卷攻略--徐海藏月客栈画卷攻略
  • 新倩女幽魂端游生活技能之烹饪篇
  • 幻塔遗迹石块怎么过
  • 逆水寒奇遇千里同辉触发方法 剑鞘在哪里找到
  • 逆水寒游戏里怎么发红包
  • 热门搜索
    澳门旅游攻略 部落冲突怎么刷宝石 攻略不下来的男人 三打白骨精故事简介 浙西大峡谷旅游攻略 蝎子辫怎么编 鲜鱿鱼怎么做好吃 黄果树瀑布旅游攻略 冬装搭配 婴儿发烧38度怎么办