i情感私信聊天关闭

 时间:2026-04-23 05:16:06

1、点击设置

进入我找到设置点击进入

i情感私信聊天关闭

2、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒进入

i情感私信聊天关闭

3、点击按钮

进入消息提醒点击私信聊天右侧的按钮即可关闭

i情感私信聊天关闭

  • 怎样关闭小米社区的“私信”
  • 邳州论坛如何关闭私信聊天
  • 私信聊天怎么删除
  • 抖音私信聊天如何关闭
  • i情感聊天申请验证
  • 热门搜索
    旅游销售 脚被鞋子磨破了怎么办 如何消除眼部皱纹 避暑旅游十佳城市 黄钻怎么取消自动续费 小儿黄疸是怎么回事 营业税怎么计算 如何折爱心 淘金币怎么设置 如何补办身份证