airpods pro怎么连接手机

 时间:2026-04-22 12:35:50

1、开启蓝牙耳机

开启AirPodsPro充电仓,开启蓝牙功能。

airpods pro怎么连接手机

2、点击蓝牙

点击进入苹果手机设置界面,在设置界面点击“蓝牙”。

airpods pro怎么连接手机

3、开启蓝牙开关

在蓝牙设置界面开启蓝牙开关。

airpods pro怎么连接手机

4、连接蓝牙设备

点击AirPods设备名称进行连接,即可完成。

airpods pro怎么连接手机

  • airpods pro如何连接
  • airpods pro怎么重新配对手机
  • airpods如何重新配对
  • airpods pro怎么重置
  • airpods怎么单耳配对
  • 热门搜索
    燕山大学怎么样 奇瑞瑞虎怎么样 苏菲的世界简介 手工大全简单又漂亮 少一个肾会怎么样 林正英电影鬼片大全国语版 标志大全 婴儿米粉怎么冲 论文评语大全 好听的男孩名字大全