qq临时会话在哪里找聊天记录

 时间:2026-04-24 20:39:20

1、点击设置

登录QQ后,左键点击页面左下角的三条横杠,点击设置。

qq临时会话在哪里找聊天记录

2、点击消息记录

在设置里点击安全设置,消息记录。

qq临时会话在哪里找聊天记录

3、打开消息管理器

在消息记录里,点击打开消息管理器。

qq临时会话在哪里找聊天记录

4、查看临时会话

在消息管理器中,点击临时会话即可。

qq临时会话在哪里找聊天记录

  • QQ怎么找回临时会话聊天记录
  • QQ临时会话在哪里查看
  • 手机qq怎么开启临时会话功能
  • 最新版手机QQ怎么开启临时会话设置功能
  • 如何开启QQ临时会话设置?
  • 热门搜索
    百家姓大全 第一次怎么接吻 韦应物简介 综艺大全 大昭寺简介 英语作文大全 生日礼物图片大全 钙尔奇怎么吃 炒年糕的做法大全 免费观看黄页网址大全