荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能

 时间:2026-04-22 18:25:09

1、打开手机软件荔枝页面后,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能

2、进入荔枝我的页面中的选项里,点击标记的“设置”图标按钮进入,如图

荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能

4、在打开的隐私设置页面之后,点击下面图片中红色标记的“显示我在荔枝派”选项右侧的开启按钮,如图

荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能

  • 运货小火车攻略
  • 影响孩子性格的几大因素
  • 烧脑淘汰赛游戏第11关找到2处不同的地方?
  • 怎样学会照顾小朋友?
  • iPhone版《100层》第九十七关详细图文攻略
  • 热门搜索
    监禁少女攻略 莫言简介 家常减肥食谱 逃生攻略 怀孕怎么看男孩女孩 个人宣言怎么写 三花减肥茶 面部毛孔粗大怎么办 窗帘搭配 红烧明太鱼