番茄免费读书如何绑定抖音?

 时间:2026-04-22 21:13:19

1、打开《番茄免费读书》APP,登录个人账户。

番茄免费读书如何绑定抖音?

2、在APP首页,点击右下角的【我的】选项。

番茄免费读书如何绑定抖音?

3、在【我的】页面,右上角找到并单击【设置】。

番茄免费读书如何绑定抖音?

4、进入【设置】页面后,找到【账号与安全】选项点击。

番茄免费读书如何绑定抖音?

5、在【账号与安全】页面,找到并单击【抖音】。

番茄免费读书如何绑定抖音?

6、在弹出页面,登录已有的抖音账户即可。

番茄免费读书如何绑定抖音?

  • 量价关系谁先谁后的理解
  • 怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
  • 迅雷怎么同时设置下载数量
  • at the moment时态标志是什么
  • 随申办的小红点怎样消除
  • 热门搜索
    狄夫人生活手札 惬意是什么意思 单眼皮怎么画眼妆 java是什么 分手之后怎么挽回 生活大爆炸第一季优酷 6月18日是什么星座 qq密码丢失怎么找回 生活需要掌声 生活片在线观看