小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蚂蚁森林怎么推荐给朋友
时间:2026-04-22 08:29:39
1、在支付宝首页点击【蚂蚁森林】。
2、在森林页点击上方的【三个点】。
3、弹出页点击【分享】。
4、在推荐页,选择发送方式,发送邀请给好友。
怎么把蚂蚁森林推荐给朋友?
支付宝里蚂蚁森林中怎么查看朋友的动态?
支付宝如何查看朋友动态
支付宝如何设置加我好友时需要验证
支付宝如何设置不让某个好友看我的动态
热门搜索
纯牛奶什么时候喝最好
奥数是什么
together是什么意思
结扎是什么意思
4月17日是什么星座
格列宁是什么药
素养是什么意思
wash是什么意思
心跳过快是什么原因
username是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长