如何取消美团免密支付

 时间:2026-04-22 12:39:37

1、点击设置

进入美团我的界面。点击设置。

如何取消美团免密支付

2、点击支付设置

点击支付设置选项。

如何取消美团免密支付

3、点击小额免密支付

点击小额免密支付选项。

如何取消美团免密支付

4、输入支付密码

输入支付密码数字。

如何取消美团免密支付

5、关闭免密支付功能

点击关闭小额免密支付功能即可。

如何取消美团免密支付

  • 拼多多免密支付怎么关闭
  • 拼多多怎么领取先用后付
  • 美团支付设置在哪里找
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付功能
  • 拼多多如何设置微信支付优先?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么清理垃圾 cheese怎么读 明天的天气怎么样 高血压是怎么引起的 焚怎么读 黄瓜为什么叫黄瓜 x型腿怎么矫正 噗怎么读 鸡胗怎么做好吃 酱牛肉怎么做