YY如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 04:41:43

1、打开手机。

YY如何清除缓存?

2、应用商店下载YY。

YY如何清除缓存?

3、安装到桌面,打开YY。

YY如何清除缓存?

4、点击右下角个人中心,点击右上角图标。

YY如何清除缓存?

5、设置的页面,点击清除缓存,弹出的页面,点击确定即可清除缓存。

YY如何清除缓存?

1、.打开手机。应用商店下载YY。安装到桌面,打开YY。点击右下角个人中心,点击右上角图标。设置的页面,点击清除缓存,弹出的页面,点击确定即可清除缓存。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 头皮瘙痒是怎么回事
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 微信网页版的使用和登陆
  • 皇室战争狂暴的樵夫狗球流攻略
  • 前列腺炎会引起舌苔白厚、脾胃虚寒吗
  • 热门搜索
    东北大拉皮的做法 巧克力的做法 扁平疣是怎么引起的 该怎么去形容你最贴切 肉皮冻的做法大全家常 蒜苔炒肉的做法 酱茄子的做法 汽锅鸡正宗做法 西米露的做法 长豆角的做法